Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

18.04.2024 08:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закрытии кладбища для свободных захоронений

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    05/04
  • Дата принятия:
    18.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

1.Закрыть для свободных захоронений:

1.1. кладбище, расположенное по адресу: Республика Коми, Койгородский район, п. Койдин, ул. Школьная, кадастровый номер земельного участка: 11:02:1701001:1972, площадь 16403+/- 45кв.м, на котором полностью использована территория для создания новых мест захоронений.

2.Разрешить производить захоронения на указанном кладбище, закрытом для свободных захоронений, только в родственные места захоронения (родственные могилы) и в свободные места захоронений в границах родственных оград.

Разрешение для захоронения умершего на закрытом кладбище в родственные места для захоронений получать в администрации сельского поселения «Койдин».

3.Под родственным местом захоронения (родственной могилой) понимается участок на территории муниципального кладбища, на котором ранее был захоронен родственник (родственники) умершего или погибшего.

4. Под родственной оградой понимается несколько родственных мест захоронений в границах могильной ограды.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования на официальном сайте администрации сельского поселения «Койдин».

И.о. руководителя администрации

сельского поселения «Койдин» И.В. Жижева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0